伊川县2020年度中小学教师中级职称评审通过人员公示

日期:2020-12-30作者:伊川县教育体育局

根据上级职称工作安排,通过个人申报、单位推荐、县教育、人社部门资格审查,经洛阳市中小学教师中级职称伊川县评审委员会组织讲课答辩和专家评审,464名同志通过评审。现将评审通过人员公示如下,请予监督。如对公示人员有问题反映,请于公示期以书面形式反馈局人事

 

公示时间:2020年12302021年129

 

 

洛阳市中小学教师中级职称伊川县评审委员会

2020年12月30日



                             伊川县2020年度中小学教师中级职称评审通过人员名单
序号姓名单位名称性别申报职称申报专业
1张晓延伊川县第一高中 中小学一级教师 中学语文 
2刘利晓伊川县第一高中 中小学一级教师 中学数学 
3尹双霞伊川县第一高中 中小学一级教师 中学数学 
4康昌波伊川县第一高中 中小学一级教师 中学数学 
5钟春艳伊川县第一高中 中小学一级教师 中学数学 
6闫花芳伊川县第一高中 中小学一级教师 中学数学 
7何朋辉伊川县第一高中 中小学一级教师 物理 
8曹阳杰伊川县第一高中 中小学一级教师 物理 
9张丹华伊川县第一高中 中小学一级教师 化学 
10李华丽伊川县第一高中 中小学一级教师 化学 
11李瑞锋伊川县第一高中 中小学一级教师 化学 
12刘贝贝伊川县第一高中 中小学一级教师 历史 
13郭向明伊川县第一高中 中小学一级教师 历史 
14张志超伊川县第一高中 中小学一级教师 政治 
15田原伊川县第一高中 中小学一级教师 外语 
16白二霞伊川县第一高中 中小学一级教师 外语 
17郭杏格伊川县第一高中 中小学一级教师 外语 
18韩伟凡伊川县第一高中 中小学一级教师 外语 
19冯明雷伊川县第一高中 中小学一级教师 生物 
20刘旭光伊川县实验高中 中小学一级教师 中学语文 
21张素朵伊川县实验高中 中小学一级教师 中学语文 
22温伊格伊川县实验高中 中小学一级教师 中学语文 
23彭娟莉伊川县实验高中 中小学一级教师 中学数学 
24李秦英伊川县实验高中 中小学一级教师 中学数学 
25程学明伊川县实验高中 中小学一级教师 中学数学 
26赵跃利伊川县实验高中 中小学一级教师 中学数学 
27陶平平伊川县实验高中 中小学一级教师 物理 
28刘自蕊伊川县实验高中 中小学一级教师 化学 
29常海渠伊川县实验高中 中小学一级教师 化学 
30樊晓芳伊川县实验高中 中小学一级教师 化学 
31王敏伊川县实验高中 中小学一级教师 化学 
32张瑞媛伊川县实验高中 中小学一级教师 历史 
33康刚伟伊川县实验高中 中小学一级教师 地理 
34赵晓辉伊川县实验高中 中小学一级教师 地理 
35张俊娟伊川县实验高中 中小学一级教师 外语 
36张晓洋伊川县实验高中 中小学一级教师 外语 
37郝秋丽伊川县实验高中 中小学一级教师 外语 
38刘国锋伊川县实验高中 中小学一级教师 生物 
39李勤勤伊川县实验高中 中小学一级教师 生物 
40刘少杰伊川县实验高中 中小学一级教师 体育 
41王海强伊川县实验高中 中小学一级教师 体育 
42刘洛洛伊川县滨河高级中学 中小学一级教师 中学语文 
43常琼莹伊川县滨河高级中学 中小学一级教师 中学语文 
44李学武伊川县滨河高级中学 中小学一级教师 中学语文 
45沈静田伊川县滨河高级中学 中小学一级教师 中学语文 
46杨亚楠伊川县滨河高级中学 中小学一级教师 中学数学 
47姜晓辉伊川县滨河高级中学 中小学一级教师 物理 
48李园园伊川县滨河高级中学 中小学一级教师 化学 
49李翠翠伊川县滨河高级中学 中小学一级教师 化学 
50吴小焕伊川县滨河高级中学 中小学一级教师 历史 
51王巧军伊川县滨河高级中学 中小学一级教师 历史 
52罗晓媛伊川县滨河高级中学 中小学一级教师 历史 
53贾向丽伊川县滨河高级中学 中小学一级教师 历史 
54王俊超伊川县滨河高级中学 中小学一级教师 地理 
55李鑫鑫伊川县滨河高级中学 中小学一级教师 政治 
56胡利霞伊川县滨河高级中学 中小学一级教师 外语 
57王延令伊川县滨河高级中学 中小学一级教师 生物 
58陈群伊川县滨河高级中学 中小学一级教师 生物 
59叶米兰伊川县滨河高级中学 中小学一级教师 音乐 
60康倩倩伊川县滨河高级中学 中小学一级教师 美术 
61李俊晓伊川县滨河高级中学 中小学一级教师 美术 
62高建霞伊川县滨河高级中学 中小学一级教师 体育 
63仝雁格伊川县滨河高级中学 中小学一级教师 信息技术 
64刘桃利伊川县滨河高级中学 中小学一级教师 信息技术 
65赵彩霞伊川县滨河高级中学 中小学一级教师 信息技术 
66申蓓蓓伊川县伊河学校(高中部)) 中小学一级教师 中学数学 
67何光展伊川县实验中学 中小学一级教师 中学语文 
68张朝辉伊川县实验中学 中小学一级教师 中学语文 
69段晓利伊川县实验中学 中小学一级教师 中学语文 
70张亚蕊伊川县实验中学 中小学一级教师 中学数学 
71王延利伊川县实验中学 中小学一级教师 中学数学 
72石彤晓伊川县实验中学 中小学一级教师 中学数学 
73袁方伊川县实验中学 中小学一级教师 中学数学 
74辛倩倩伊川县实验中学 中小学一级教师 中学数学 
75陶飞飞伊川县实验中学 中小学一级教师 中学数学 
76罗晓丽伊川县实验中学 中小学一级教师 外语 
77陈利娟伊川县实验中学 中小学一级教师 外语 
78路彦安伊川县实验中学东校区 中小学一级教师 物理 
79李艳伊川县实验中学东校区 中小学一级教师 外语 
80张晓娜伊川县直中学 中小学一级教师 中学语文 
81范存晓伊川县直中学 中小学一级教师 中学语文 
82赵金晓伊川县直中学 中小学一级教师 中学语文 
83郭晓娟伊川县直中学 中小学一级教师 中学语文 
84李娜伊川县直中学 中小学一级教师 中学数学 
85杜利鸽伊川县直中学 中小学一级教师 物理 
86马全举伊川县直中学 中小学一级教师 物理 
87李英魁伊川县直中学 中小学一级教师 历史 
88葛玉霞伊川县直中学 中小学一级教师 地理 
89于亚平伊川县直中学 中小学一级教师 外语 
90师玉梅伊川县直中学 中小学一级教师 外语 
91张丽娜伊川县直中学 中小学一级教师 外语 
92邓少盈伊川县直中学 中小学一级教师 音乐 
93张俊楠伊川县直中学 中小学一级教师 体育 
94李娜伊川县县直第二初级中学 中小学一级教师 中学语文 
95范党辉伊川县县直第二初级中学 中小学一级教师 中学语文 
96张素格伊川县第一初级中学 中小学一级教师 中学语文 
97杜哲蕊伊川县第一初级中学 中小学一级教师 中学语文 
98程改娜伊川县第一初级中学 中小学一级教师 中学语文 
99刘利朋伊川县第一初级中学 中小学一级教师 中学数学 
100张晓娟伊川县第一初级中学 中小学一级教师 中学数学 
101梁琼琼伊川县第一初级中学 中小学一级教师 中学数学 
102翟国权伊川县第一初级中学 中小学一级教师 中学数学 
103董海涛伊川县第一初级中学 中小学一级教师 中学数学 
104李俊果伊川县第一初级中学 中小学一级教师 物理 
105张伊芳伊川县第一初级中学 中小学一级教师 外语 
106张钟方伊川县第一初级中学 中小学一级教师 外语 
107魏行行伊川县第一初级中学 中小学一级教师 外语 
108石伟星伊川县第一初级中学 中小学一级教师 体育 
109杜变茶伊川县初中教育管理中心 中小学一级教师 中学语文 
110吴延凡伊川县城关第一初级中学 中小学一级教师 中学语文 
111郝国霞伊川县城关第一初级中学 中小学一级教师 中学语文 
112马技博伊川县城关第一初级中学 中小学一级教师 中学语文 
113陆林林伊川县城关第一初级中学 中小学一级教师 音乐 
114尚丽莉伊川县城关镇第三初级中学 中小学一级教师 中学语文 
115张智锋伊川县城关镇第三初级中学 中小学一级教师 中学语文 
116王国娜伊川县城关镇第三初级中学 中小学一级教师 中学语文 
117程小琛伊川县城关镇第三初级中学 中小学一级教师 地理 
118叶武坤伊川县城关镇第三初级中学 中小学一级教师 政治 
119左建刚伊川县城关镇第三初级中学 中小学一级教师 外语 
120李高利伊川县城关镇第三初级中学 中小学一级教师 外语 
121康惠玲伊川县城关镇第三初级中学 中小学一级教师 美术 
122杨昊伊川县城关镇第三初级中学 中小学一级教师 体育 
123李圆圆伊川县河滨初级中学 中小学一级教师 信息技术 
124邓珍丽伊川县鸦岭镇第一初级中学 中小学一级教师 中学语文 
125陈琛伊川县鸦岭镇第一初级中学 中小学一级教师 美术 
126尚亚娟伊川县鸦岭镇第一初级中学 中小学一级教师 信息技术 
127李利霞伊川县鸦岭乡第二初级中学 中小学一级教师 中学语文 
128陶陈伟伊川县鸦岭乡第二初级中学 中小学一级教师 地理 
129刘希盘伊川县高山镇第一初级中学 中小学一级教师 中学语文 
130盛菜粉伊川县高山镇第一初级中学 中小学一级教师 中学语文 
131郭民政伊川县高山镇第一初级中学 中小学一级教师 中学语文 
132刘石敏伊川县高山镇第一初级中学 中小学一级教师 中学数学 
133侯兴粉伊川县高山镇第一初级中学 中小学一级教师 外语 
134苗国辉伊川县高山镇第一初级中学 中小学一级教师 信息技术 
135苗胜艳伊川县高山镇第二初级中学 中小学一级教师 中学数学 
136张国卫伊川县平等乡第一初级中学 中小学一级教师 中学语文 
137魏海峰伊川县平等乡第一初级中学 中小学一级教师 中学语文 
138刘武亮伊川县平等乡第一初级中学 中小学一级教师 物理 
139翟娜娜伊川县平等乡第一初级中学 中小学一级教师 物理 
140李爱鸽伊川县平等乡第一初级中学 中小学一级教师 外语 
141马利霞伊川县平等乡第二初级中学 中小学一级教师 地理 
142马育辉伊川县平等乡第二初级中学 中小学一级教师 外语 
143王帅强伊川县平等乡第二初级中学 中小学一级教师 音乐 
144张雪艳伊川县平等乡第二初级中学 中小学一级教师 美术 
145李利辉伊川县平等乡第二初级中学 中小学一级教师 美术 
146赵陈娜伊川县鸣皋镇初级中学 中小学一级教师 中学语文 
147都晓燕伊川县鸣皋镇初级中学 中小学一级教师 中学语文 
148孙芳芳伊川县鸣皋镇初级中学 中小学一级教师 中学数学 
149韦玉辉伊川县鸣皋镇初级中学 中小学一级教师 中学数学 
150孟召亮伊川县鸣皋镇初级中学 中小学一级教师 外语 
151郝艮辉伊川县鸣皋镇初级中学 中小学一级教师 体育 
152陈毅晓伊川县酒后镇第一初级中学 中小学一级教师 中学语文 
153孔祥聪伊川县酒后镇第一初级中学 中小学一级教师 音乐 
154李汉莆伊川县酒后镇第一初级中学 中小学一级教师 体育 
155许记纯伊川县葛寨镇第一初级中学 中小学一级教师 中学语文 
156刘言伊川县葛寨镇第一初级中学 中小学一级教师 生物 
157杜培培伊川县白元镇第一初级中学 中小学一级教师 外语 
158于登攀伊川县白元镇第一初级中学 中小学一级教师 体育 
159李彩晓伊川县水寨镇第一初级中学 中小学一级教师 化学 
160樊纪武伊川县水寨镇第一初级中学 中小学一级教师 化学 
161赵春楼伊川县水寨镇第一初级中学 中小学一级教师 政治 
162王艳萍伊川县水寨镇第一初级中学 中小学一级教师 外语 
163郭鲜辉伊川县水寨镇第一初级中学 中小学一级教师 外语 
164闫战国伊川县水寨镇第一初级中学 中小学一级教师 外语 
165董政敏伊川县水寨镇第一初级中学 中小学一级教师 体育 
166李晓凤伊川县水寨镇第二初级中学 中小学一级教师 中学数学 
167韩向豪伊川县水寨镇第二初级中学 中小学一级教师 外语 
168张海坤伊川县水寨镇第二初级中学 中小学一级教师 美术 
169胡巧亲伊川县水寨镇第二初级中学 中小学一级教师 体育 
170钟斐斐伊川县水寨镇豫港电力中学 中小学一级教师 音乐 
171韩妙利伊川县白沙镇初级中学 中小学一级教师 中学语文 
172金小娟伊川县白沙镇初级中学 中小学一级教师 中学数学 
173魏瑞乐伊川县白沙镇初级中学 中小学一级教师 中学数学 
174胡梅娜伊川县白沙镇初级中学 中小学一级教师 音乐 
175叶鹏娜伊川县白沙镇初级中学 中小学一级教师 美术 
176刘转伊川县江左镇初级中学 中小学一级教师 政治 
177申俊巧伊川县吕店镇第一初级中学 中小学一级教师 中学语文 
178霍淑娜伊川县吕店镇第一初级中学 中小学一级教师 中学语文 
179逯亚辉伊川县吕店镇第一初级中学 中小学一级教师 中学数学 
180潘晓晓伊川县吕店镇第一初级中学 中小学一级教师 外语 
181郝少飞伊川县吕店镇第二初级中学 中小学一级教师 中学语文 
182张晓园伊川县彭婆镇文正中学 中小学一级教师 中学语文 
183白艳征伊川县彭婆镇文正中学 中小学一级教师 中学语文 
184石兰玉伊川县彭婆镇文正中学 中小学一级教师 中学语文 
185韩珍珠伊川县彭婆镇文正中学 中小学一级教师 中学语文 
186昌瑞利伊川县彭婆镇文正中学 中小学一级教师 中学数学 
187高会欣伊川县彭婆镇文正中学 中小学一级教师 中学数学 
188范巧芳伊川县彭婆镇文正中学 中小学一级教师 化学 
189智利芳伊川县彭婆镇文正中学 中小学一级教师 外语 
190吉淑莹伊川县彭婆镇文正中学 中小学一级教师 生物 
191黄丹丹伊川县彭婆镇文正中学 中小学一级教师 美术 
192姜小燕伊川县城关街道中心学校 中小学一级教师 外语 
193焦亚琳伊川县城关街道中心学校 中小学一级教师 音乐 
194王义勒伊川县城关街道中心学校 中小学一级教师 音乐 
195谷濛伊川县城关街道中心学校 中小学一级教师 音乐 
196姜晓净伊川县城关街道中心学校 中小学一级教师 美术 
197彭应辉伊川县城关街道中心学校 中小学一级教师 体育 
198张杏暖伊川县城关街道中心学校 中小学一级教师 思想品德 
199何会晓伊川县城关街道中心学校 中小学一级教师 小学语文 
200凌淑萍伊川县城关街道中心学校 中小学一级教师 小学语文 
201姚书芳伊川县城关街道中心学校 中小学一级教师 小学语文 
202宋翠利伊川县城关街道中心学校 中小学一级教师 小学语文 
203常瑞瑞伊川县城关街道中心学校 中小学一级教师 小学语文 
204康秋莉伊川县城关街道中心学校 中小学一级教师 小学语文 
205张俊巧伊川县城关街道中心学校 中小学一级教师 小学语文 
206李洁美伊川县城关街道中心学校 中小学一级教师 小学语文 
207李玉娜伊川县城关街道中心学校 中小学一级教师 小学语文 
208李见峰伊川县城关街道中心学校 中小学一级教师 小学语文 
209王会烜伊川县城关街道中心学校 中小学一级教师 小学语文 
210王静娟伊川县城关街道中心学校 中小学一级教师 小学语文 
211罗凤英伊川县城关街道中心学校 中小学一级教师 小学语文 
212罗利言伊川县城关街道中心学校 中小学一级教师 小学语文 
213罗晓燕伊川县城关街道中心学校 中小学一级教师 小学语文 
214胡利利伊川县城关街道中心学校 中小学一级教师 小学语文 
215谷晓娜伊川县城关街道中心学校 中小学一级教师 小学语文 
216路菲菲伊川县城关街道中心学校 中小学一级教师 小学语文 
217鲁玲霞伊川县城关街道中心学校 中小学一级教师 小学语文 
218黄洁榕伊川县城关街道中心学校 中小学一级教师 小学语文 
219刘亚锋伊川县城关街道中心学校 中小学一级教师 小学数学 
220周国强伊川县城关街道中心学校 中小学一级教师 小学数学 
221周栋廷伊川县城关街道中心学校 中小学一级教师 小学数学 
222李晓燕伊川县城关街道中心学校 中小学一级教师 小学数学 
223申春晓伊川县城关街道中心学校 中小学一级教师 小学数学 
224董渊渊伊川县城关街道中心学校 中小学一级教师 小学数学 
225董长根伊川县城关街道中心学校 中小学一级教师 小学数学 
226赵利强伊川县城关街道中心学校 中小学一级教师 小学数学 
227路晓丽伊川县城关街道中心学校 中小学一级教师 小学数学 
228牛玉梅伊川县河滨街道中心学校 中小学一级教师 美术 
229何粉英伊川县河滨街道中心学校 中小学一级教师 小学语文 
230刘艳辉伊川县河滨街道中心学校 中小学一级教师 小学语文 
231张潮风伊川县河滨街道中心学校 中小学一级教师 小学语文 
232王荣娟伊川县河滨街道中心学校 中小学一级教师 小学语文 
233罗颜丽伊川县河滨街道中心学校 中小学一级教师 小学语文 
234陶海晓伊川县河滨街道中心学校 中小学一级教师 小学语文 
235何晓颖伊川县河滨街道中心学校 中小学一级教师 小学数学 
236曹伟民伊川县河滨街道中心学校 中小学一级教师 小学数学 
237张晓利伊川县鸦岭镇中心学校 中小学一级教师 音乐 
238任龙阳伊川县鸦岭镇中心学校 中小学一级教师 美术 
239李利娟伊川县鸦岭镇中心学校 中小学一级教师 美术 
240杜兴强伊川县鸦岭镇中心学校 中小学一级教师 思想品德 
241胡会卫伊川县鸦岭镇中心学校 中小学一级教师 思想品德 
242刘正巧伊川县鸦岭镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
243叶英歌伊川县鸦岭镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
244李楠楠伊川县鸦岭镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
245刘社魁伊川县鸦岭镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
246叶四军伊川县鸦岭镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
247周会芳伊川县鸦岭镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
248李晓兵伊川县鸦岭镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
249李灿民伊川县鸦岭镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
250王献伟伊川县鸦岭镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
251王蕾蕾伊川县鸦岭镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
252胡春芳伊川县鸦岭镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
253杨振伟伊川县高山镇中心学校 中小学一级教师 外语 
254陆胜刚伊川县高山镇中心学校 中小学一级教师 外语 
255于校国伊川县高山镇中心学校 中小学一级教师 体育 
256刘帅兵伊川县高山镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
257刘爱晓伊川县高山镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
258康兴芳伊川县高山镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
259杨杏茹伊川县高山镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
260王学玲伊川县高山镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
261白社娟伊川县高山镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
262郭静格伊川县高山镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
263马晓燕伊川县高山镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
264冯念霞伊川县高山镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
265李社敏伊川县高山镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
266李米米伊川县高山镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
267杨干功伊川县高山镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
268王爱利伊川县高山镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
269苗改伟伊川县高山镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
270郭丰利伊川县高山镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
271王晓东伊川县高山镇中心学校 中小学一级教师 科学 
272郑志芳伊川县平等乡中心学校 中小学一级教师 美术 
273张娜娜伊川县平等乡中心学校 中小学一级教师 思想品德 
274方战勋伊川县平等乡中心学校 中小学一级教师 思想品德 
275李利艳伊川县平等乡中心学校 中小学一级教师 思想品德 
276马轶娜伊川县平等乡中心学校 中小学一级教师 思想品德 
277孙利芳伊川县平等乡中心学校 中小学一级教师 小学语文 
278张利晓伊川县平等乡中心学校 中小学一级教师 小学语文 
279方燕姣伊川县平等乡中心学校 中小学一级教师 小学语文 
280王为娜伊川县平等乡中心学校 中小学一级教师 小学语文 
281白红卫伊川县平等乡中心学校 中小学一级教师 小学语文 
282董淑粉伊川县平等乡中心学校 中小学一级教师 小学语文 
283金米晓伊川县平等乡中心学校 中小学一级教师 小学语文 
284任严茹伊川县平等乡中心学校 中小学一级教师 小学数学 
285刘丽晓伊川县平等乡中心学校 中小学一级教师 小学数学 
286王克辉伊川县平等乡中心学校 中小学一级教师 小学数学 
287董利娟伊川县平等乡中心学校 中小学一级教师 小学数学 
288郭利晓伊川县平等乡中心学校 中小学一级教师 小学数学 
289董孝坡伊川县平等乡中心学校 中小学一级教师 科学 
290贾爱宁伊川县平等乡中心学校 中小学一级教师 科学 
291都国伟伊川县平等乡中心学校 中小学一级教师 科学 
292方永伟伊川县平等乡中心学校 中小学一级教师 综合实践活动 
293姜珊芳伊川县鸣皋镇中心学校 中小学一级教师 美术 
294赵兴娟伊川县鸣皋镇中心学校 中小学一级教师 体育 
295乔宝鸳伊川县鸣皋镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
296张琦磊伊川县鸣皋镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
297朱会展伊川县鸣皋镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
298李治宾伊川县鸣皋镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
299王守钦伊川县鸣皋镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
300王晓彦伊川县鸣皋镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
301罗方方伊川县鸣皋镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
302韩红巧伊川县鸣皋镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
303王伟庄伊川县鸣皋镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
304张晶晶伊川县酒后镇中心学校 中小学一级教师 思想品德 
305李振伟伊川县酒后镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
306李锐伊川县酒后镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
307王晓可伊川县酒后镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
308王漫漫伊川县酒后镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
309畅静静伊川县酒后镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
310林恒超伊川县酒后镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
311梁恒稳伊川县酒后镇中心学校 中小学一级教师 科学 
312史晓庆伊川县葛寨镇中心学校 中小学一级教师 外语 
313张国栋伊川县葛寨镇中心学校 中小学一级教师 音乐 
314李向阳伊川县葛寨镇中心学校 中小学一级教师 体育 
315魏建新伊川县葛寨镇中心学校 中小学一级教师 思想品德 
316康旭辉伊川县葛寨镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
317乔胜跃伊川县葛寨镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
318王俊谦伊川县葛寨镇中心学校 中小学一级教师 科学 
319杨志妞伊川县白元镇中心学校 中小学一级教师 外语 
320聂晓冰伊川县白元镇中心学校 中小学一级教师 外语 
321邢国芳伊川县白元镇中心学校 中小学一级教师 外语 
322张淑萍伊川县白元镇中心学校 中小学一级教师 音乐 
323沈俊利伊川县白元镇中心学校 中小学一级教师 音乐 
324吴亚秋伊川县白元镇中心学校 中小学一级教师 体育 
325杜琼曼伊川县白元镇中心学校 中小学一级教师 体育 
326常校伟伊川县白元镇中心学校 中小学一级教师 思想品德 
327张云红伊川县白元镇中心学校 中小学一级教师 思想品德 
328胡精利伊川县白元镇中心学校 中小学一级教师 思想品德 
329吕丹丹伊川县白元镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
330吴巧峰伊川县白元镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
331史雅君伊川县水寨镇中心学校 中小学一级教师 外语 
332张原原伊川县水寨镇中心学校 中小学一级教师 体育 
333韩欢营伊川县水寨镇中心学校 中小学一级教师 体育 
334黄利平伊川县水寨镇中心学校 中小学一级教师 体育 
335李会巧伊川县水寨镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
336李社粉伊川县水寨镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
337申笑燕伊川县水寨镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
338许慧哲伊川县水寨镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
339赵文晓伊川县水寨镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
340韦赛丽伊川县水寨镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
341高绍芳伊川县水寨镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
342张淑霞伊川县水寨镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
343洪少萍伊川县水寨镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
344王会阁伊川县水寨镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
345胡战娥伊川县水寨镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
346赵伊群伊川县水寨镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
347韩正杏伊川县水寨镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
348张建辉伊川县白沙镇中心学校 中小学一级教师 外语 
349葛玉山伊川县白沙镇中心学校 中小学一级教师 外语 
350夏朝民伊川县白沙镇中心学校 中小学一级教师 体育 
351左占锋伊川县白沙镇中心学校 中小学一级教师 体育 
352张锋伟伊川县白沙镇中心学校 中小学一级教师 体育 
353郭重辉伊川县白沙镇中心学校 中小学一级教师 体育 
354王超杰伊川县白沙镇中心学校 中小学一级教师 思想品德 
355姬燕茹伊川县白沙镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
356常红蕾伊川县白沙镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
357康幸川伊川县白沙镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
358曹乐存伊川县白沙镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
359李蕊伊川县白沙镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
360杨站格伊川县白沙镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
361王鸟峰伊川县白沙镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
362赵俊卿伊川县白沙镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
363闫晓品伊川县白沙镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
364霍党辉伊川县白沙镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
365刘萍莉伊川县白沙镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
366吴现军伊川县白沙镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
367宋丰欣伊川县白沙镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
368曹巧芳伊川县白沙镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
369曹玉哲伊川县白沙镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
370曹运禄伊川县白沙镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
371王东楼伊川县白沙镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
372王利辉伊川县白沙镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
373王华静伊川县白沙镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
374赵万君伊川县白沙镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
375薛翠周伊川县白沙镇中心学校 中小学一级教师 科学 
376李巧云伊川县半坡镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
377冯丙乾伊川县半坡镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
378邓海龙伊川县江左镇中心学校 中小学一级教师 体育 
379刘静静伊川县江左镇中心学校 中小学一级教师 思想品德 
380周战超伊川县江左镇中心学校 中小学一级教师 思想品德 
381安万杰伊川县江左镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
382李笑艳伊川县江左镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
383王伊辉伊川县江左镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
384王润民伊川县江左镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
385赵燕敏伊川县江左镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
386陈利涛伊川县江左镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
387李向阁伊川县江左镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
388杜玉平伊川县江左镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
389段瑞敏伊川县江左镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
390许玉乐伊川县吕店镇中心学校 中小学一级教师 音乐 
391张典伊川县吕店镇中心学校 中小学一级教师 美术 
392朱乐乐伊川县吕店镇中心学校 中小学一级教师 体育 
393周会军伊川县吕店镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
394姚新霞伊川县吕店镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
395宋怀刚伊川县吕店镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
396李园园伊川县吕店镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
397袁海锋伊川县吕店镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
398丁建朝伊川县吕店镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
399姚晓静伊川县吕店镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
400张宏方伊川县吕店镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
401魏珂珍伊川县吕店镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
402雷燕鸽伊川县彭婆镇中心学校 中小学一级教师 美术 
403申会晓伊川县彭婆镇中心学校 中小学一级教师 体育 
404翟莎莎伊川县彭婆镇中心学校 中小学一级教师 体育 
405万旭焰伊川县彭婆镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
406张俊杰伊川县彭婆镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
407张培培伊川县彭婆镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
408张红亮伊川县彭婆镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
409智卫强伊川县彭婆镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
410申利杰伊川县彭婆镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
411范孟克伊川县彭婆镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
412袁红星伊川县彭婆镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
413陈月婵伊川县彭婆镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
414黄伊姗伊川县彭婆镇中心学校 中小学一级教师 小学语文 
415张喜辉伊川县彭婆镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
416张瑞瑞伊川县彭婆镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
417智娜娜伊川县彭婆镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
418王智锋伊川县彭婆镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
419王朋晓伊川县彭婆镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
420申艺好伊川县彭婆镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
421高永哲伊川县彭婆镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
422黄俊伟伊川县彭婆镇中心学校 中小学一级教师 小学数学 
423刘俊利伊川县伊河学校(初中部) 中小学一级教师 中学数学 
424李亿飞伊川县伊河学校(初中部) 中小学一级教师 外语 
425张成社伊川思源实验学校(初中部) 中小学一级教师 中学数学 
426孙小净伊川思源实验学校(初中部) 中小学一级教师 物理 
427范电功伊川思源实验学校(初中部) 中小学一级教师 历史 
428郭满飞伊川思源实验学校(初中部) 中小学一级教师 外语 
429尤雯雯伊川思源实验学校(初中部) 中小学一级教师 音乐 
430王丽玲伊川县实验小学 中小学一级教师 外语 
431刘艳艳伊川县实验小学 中小学一级教师 小学语文 
432王利平伊川县实验小学 中小学一级教师 小学语文 
433彭艳芳伊川县实验小学 中小学一级教师 小学数学 
434杨晓娜伊川县实验小学 中小学一级教师 小学数学 
435潘爱红伊川县实验小学 中小学一级教师 小学数学 
436郭辉锋伊川县实验小学 中小学一级教师 小学数学 
437张晓辉伊川县直第一小学 中小学一级教师 音乐 
438王淑娜伊川县直第一小学 中小学一级教师 体育 
439吴佩佩伊川县直第一小学 中小学一级教师 小学语文 
440安爱君伊川县直第一小学 中小学一级教师 小学语文 
441左利华伊川县直第一小学 中小学一级教师 小学语文 
442彭利勤伊川县直第一小学 中小学一级教师 小学数学 
443沈俊密伊川县直第一小学 中小学一级教师 小学数学 
444王月利伊川县直第一小学 中小学一级教师 小学数学 
445袁晓娟伊川县直第一小学 中小学一级教师 小学数学 
446智伟格伊川县直第二小学 中小学一级教师 小学语文 
447胡少茹伊川县直第二小学 中小学一级教师 小学语文 
448张战芳伊川县直第二小学 中小学一级教师 小学数学 
449凌静伊川县直第三小学 中小学一级教师 外语 
450梁晓娜伊川县直第三小学 中小学一级教师 小学语文 
451段巧玲伊川县直第三小学 中小学一级教师 小学数学 
452张培培伊川县特殊教育学校 中小学一级教师 小学语文 
453彭莉娟伊川县伊河学校(小学部) 中小学一级教师 小学语文 
454范晓娜伊川县伊河学校(小学部) 中小学一级教师 小学语文 
455吴强国伊川县思源实验学校(小学部) 中小学一级教师 外语 
456雷珊珊伊川县思源实验学校(小学部) 中小学一级教师 小学语文 
457杨红现伊川县思源实验学校(小学部) 中小学一级教师 小学数学 
458邢晓燕伊川县思源实验学校(小学部) 中小学一级教师 小学数学 
459韩俊峰伊川县思源实验学校(小学部) 中小学一级教师 小学数学 
460丁丽丽伊川县直机关幼儿园 中小学一级教师 幼儿教育 
461张迪伊川县直机关幼儿园 中小学一级教师 幼儿教育 
462杜向格伊川县直机关幼儿园 中小学一级教师 幼儿教育 
463杨燕萍伊川县县直第二幼儿园 中小学一级教师 幼儿教育 
464陈莹莹伊川县招生考试办公室 中小学一级教师 外语 


  • 扫一扫在手机打开当前页
  • 关于我们  | 免责声明
  • 版权所有:伊川县人民政府办公室    网站联系电话 : 0379-68333512    地址:洛阳市伊川县人民中路269号
  • 建议使用1366*768及以上分辨率,IE8及以上版本浏览器 网站管理:伊川县人民政府办公室 网站标识码:4103290008
  • ICP备案号:豫ICP备17032252号 公安备案号:41032902000181
  • 技术支持:三智信息技术(洛阳)有限公司后台登录