伊川县2023年度中小学教师中级职称评审通过人员名单公示

日期:2023-11-21作者:

伊川县2023年度中小学教师中级职称评审

通过人员名单公示

 

根据全市职称工作安排,经过个人申报、单位推荐、县、市人社部门资格审查,洛阳市中小学教师中级职称伊川县评审委员会组织了讲课答辩和专家评审,336名同志评审通过。现将评审通过人员名单公示如下,请予监督。

 

公示时间:202311212023年1220

联系方式:人力资源和社会保障局专技股 68366363

教育体育局人事          68334310

 



                洛阳市中小学教师中级职称伊川县评审委员会


                                  2023年11月21日

 

 

 

 

 

伊川县2023年度中小学教师中级职称评审通过人员名单

序号

姓名

单位名称

申报职称

学科专业

1

彭丽媛

伊川县第一高中

中小学一级教师

中学语文

2

郭倩

伊川县第一高中

中小学一级教师

中学语文

3

黄少霞

伊川县第一高中

中小学一级教师

中学语文

4

司马恒涛

伊川县第一高中

中小学一级教师

中学数学

5

姚听雨

伊川县第一高中

中小学一级教师

中学数学

6

程传钰

伊川县第一高中

中小学一级教师

中学数学

7

孙趁晓

伊川县第一高中

中小学一级教师

物理

8

姜旭花

伊川县第一高中

中小学一级教师

化学

9

张白鸽

伊川县第一高中

中小学一级教师

历史

10

党玉娟

伊川县第一高中

中小学一级教师

地理

11

申原博

伊川县第一高中

中小学一级教师

政治

12

张建党

伊川县第一高中

中小学一级教师

外语

13

李扬

伊川县第一高中

中小学一级教师

外语

14

许盼珂

伊川县第一高中

中小学一级教师

外语

15

赵鹏飞

伊川县第一高中

中小学一级教师

外语

16

钟洁

伊川县第一高中

中小学一级教师

外语

17

赵晓燕

伊川县第一高中

中小学一级教师

生物

18

吕军峰

伊川县第一高中

中小学一级教师

美术

19

李汉莆

伊川县第一高中

中小学一级教师

体育

20

昌义想

伊川县实验高中

中小学一级教师

中学数学

21

毛静晓

伊川县实验高中

中小学一级教师

中学数学

22

任永杰

伊川县实验高中

中小学一级教师

物理

23

司马睿

伊川县实验高中

中小学一级教师

物理

24

张晓峰

伊川县实验高中

中小学一级教师

物理

25

李毅格

伊川县实验高中

中小学一级教师

物理

26

付亚利

伊川县实验高中

中小学一级教师

历史

27

袁亚琼

伊川县实验高中

中小学一级教师

历史

28

马志媛

伊川县实验高中

中小学一级教师

历史

29

胡小宁

伊川县实验高中

中小学一级教师

政治

30

万荣荣

伊川县实验高中

中小学一级教师

外语

31

刘燕飞

伊川县实验高中

中小学一级教师

外语

32

张国芳

伊川县实验高中

中小学一级教师

外语

33

朱珊珊

伊川县实验高中

中小学一级教师

外语

34

蔡丰艳

伊川县实验高中

中小学一级教师

外语

35

刘兴昌

伊川县实验高中

中小学一级教师

生物

36

李艳利

伊川县实验高中

中小学一级教师

生物

37

程银玲

伊川县实验高中

中小学一级教师

生物

38

苗利媛

伊川县实验高中

中小学一级教师

生物

39

邢灿轩

伊川县实验高中

中小学一级教师

生物

40

常月侠

伊川县实验高中

中小学一级教师

音乐

41

季丹凤

伊川县实验高中

中小学一级教师

美术

42

王瑶瑶

伊川县实验高中

中小学一级教师

美术

43

张敬娜

伊川县实验高中

中小学一级教师

信息技术

44

张珊

伊川县实验高中

中小学一级教师

信息技术

45

曹方姣

伊川县滨河高级中学

中小学一级教师

中学语文

46

刘若浩

伊川县滨河高级中学

中小学一级教师

中学数学

47

张向斐

伊川县滨河高级中学

中小学一级教师

中学数学

48

杨亚科

伊川县滨河高级中学

中小学一级教师

中学数学

49

焦帅乐

伊川县滨河高级中学

中小学一级教师

中学数学

50

程会存

伊川县滨河高级中学

中小学一级教师

中学数学

51

翟伟国

伊川县滨河高级中学

中小学一级教师

中学数学

52

郑煜华

伊川县滨河高级中学

中小学一级教师

中学数学

53

龚圆

伊川县滨河高级中学

中小学一级教师

中学数学

54

李梦利

伊川县滨河高级中学

中小学一级教师

物理

55

王永杰

伊川县滨河高级中学

中小学一级教师

物理

56

董洛风

伊川县滨河高级中学

中小学一级教师

化学

57

郭志远

伊川县滨河高级中学

中小学一级教师

化学

58

刘智辉

伊川县滨河高级中学

中小学一级教师

历史

59

雷群利

伊川县滨河高级中学

中小学一级教师

历史

60

李晓阳

伊川县滨河高级中学

中小学一级教师

地理

61

董凤娟

伊川县滨河高级中学

中小学一级教师

地理

62

赵松芳

伊川县滨河高级中学

中小学一级教师

地理

63

刘彦峰

伊川县滨河高级中学

中小学一级教师

政治

64

张玉鸽

伊川县滨河高级中学

中小学一级教师

政治

65

李漫漫

伊川县滨河高级中学

中小学一级教师

政治

66

韩冬丽

伊川县滨河高级中学

中小学一级教师

政治

67

王俊丽

伊川县滨河高级中学

中小学一级教师

外语

68

陈晓晓

伊川县滨河高级中学

中小学一级教师

外语

69

姜旭芳

伊川县滨河高级中学

中小学一级教师

生物

70

王海彦

伊川县滨河高级中学

中小学一级教师

生物

71

郭亚文

伊川县滨河高级中学

中小学一级教师

生物

72

贾利粉

伊川县滨河高级中学

中小学一级教师

音乐

73

刘皓然

伊川县滨河高级中学

中小学一级教师

体育

74

张高飞

伊川县滨河高级中学

中小学一级教师

体育

75

曹超飞

伊川县滨河高级中学

中小学一级教师

体育

76

郭泽祥

伊川县滨河高级中学

中小学一级教师

体育

77

徐亚明

伊川县滨河高级中学

中小学一级教师

信息技术

78

石琳

伊川县实验中学

中小学一级教师

中学语文

79

赵正倩

伊川县实验中学

中小学一级教师

中学语文

80

宋晓燕

伊川县实验中学

中小学一级教师

外语

81

徐甜甜

伊川县实验中学

中小学一级教师

音乐

82

魏西婵

伊川县实验中学

中小学一级教师

美术

83

张流宝

伊川县实验中学

中小学一级教师

体育

84

张静格

伊川县实验中学东校区

中小学一级教师

中学语文

85

梁伟娜

伊川县实验中学东校区

中小学一级教师

中学语文

86

姜丽辉

伊川县实验中学东校区

中小学一级教师

物理

87

刘巧巧

伊川县实验中学东校区

中小学一级教师

外语

88

王祎琼

伊川县直中学

中小学一级教师

中学语文

89

韩丹丹

伊川县直中学

中小学一级教师

中学语文

90

郭婷婷

伊川县直中学

中小学一级教师

物理

91

张四美

伊川县直中学

中小学一级教师

化学

92

于明莉

伊川县直中学

中小学一级教师

外语

93

师晓伊

伊川县直中学

中小学一级教师

外语

94

常转晓

伊川县直中学

中小学一级教师

外语

95

梁晓姣

伊川县直中学

中小学一级教师

外语

96

张金菊

伊川县县直第二初级中学

中小学一级教师

中学数学

97

徐丽红

伊川县县直第二初级中学

中小学一级教师

政治

98

李丹丹

伊川县县直第二初级中学

中小学一级教师

外语

99

王兴雷

伊川县第一初级中学

中小学一级教师

中学数学

100

孟灿辉

伊川县第一初级中学

中小学一级教师

物理

101

陈高杰

伊川县第一初级中学

中小学一级教师

政治

102

张盘歌

伊川县第一初级中学

中小学一级教师

外语

103

申存利

伊川县第一初级中学

中小学一级教师

外语

104

李娅

伊川县第一初级中学

中小学一级教师

信息技术

105

王艳辉

伊川县城关第一初级中学

中小学一级教师

中学语文

106

郭凤果

伊川县城关第一初级中学

中小学一级教师

中学语文

107

马贵荣

伊川县城关第一初级中学

中小学一级教师

物理

108

王书军

伊川县城关第一初级中学

中小学一级教师

化学

109

张兰兰

伊川县城关第三初级中学

中小学一级教师

中学数学

110

吴仓国

伊川县城关第三初级中学

中小学一级教师

地理

111

张兴乐

伊川县城关第三初级中学

中小学一级教师

地理

112

李帅芳

伊川县鸦岭镇第一初级中学

中小学一级教师

中学数学

113

杨佩兴

伊川县鸦岭镇第一初级中学

中小学一级教师

物理

114

李楠

伊川县鸦岭镇第一初级中学

中小学一级教师

生物

115

白荣荣

伊川县鸦岭镇第一初级中学

中小学一级教师

音乐

116

李晶晶

伊川县鸦岭镇第二初级中学

中小学一级教师

政治

117

李闪航

伊川县鸦岭镇第二初级中学

中小学一级教师

体育

118

李永航

伊川县高山镇第一初级中学

中小学一级教师

历史

119

王潇洒

伊川县高山镇第一初级中学

中小学一级教师

外语

120

李正洪

伊川县高山镇第二初级中学

中小学一级教师

政治

121

杜彩云

伊川县高山镇第二初级中学

中小学一级教师

政治

122

贾静静

伊川县高山镇第二初级中学

中小学一级教师

体育

123

马干坡

伊川县平等乡第一初级中学

中小学一级教师

中学语文

124

何正豪

伊川县平等乡第一初级中学

中小学一级教师

化学

125

陈若涵

伊川县平等乡第一初级中学

中小学一级教师

音乐

126

高情怡

伊川县平等乡第一初级中学

中小学一级教师

美术

127

翟小龙

伊川县平等乡第一初级中学

中小学一级教师

体育

128

武梦飞

伊川县平等乡第二初级中学

中小学一级教师

中学语文

129

李伊歌

伊川县平等乡第二初级中学

中小学一级教师

化学

130

刘现宗

伊川县平等乡第二初级中学

中小学一级教师

体育

131

李艳飞

伊川县鸣皋镇初级中学

中小学一级教师

中学数学

132

冯鹏鹏

伊川县鸣皋镇初级中学

中小学一级教师

物理

133

张韩金

伊川县鸣皋镇初级中学

中小学一级教师

外语

134

李蕊

伊川县鸣皋镇初级中学

中小学一级教师

外语

135

王玉红

伊川县鸣皋镇初级中学

中小学一级教师

音乐

136

王亚飞

伊川县酒后镇第一初级中学

中小学一级教师

政治

137

王晓艳

伊川县酒后镇第一初级中学

中小学一级教师

外语

138

刘晓英

伊川县白元镇第一初级中学

中小学一级教师

中学语文

139

李玉晓

伊川县白元镇第一初级中学

中小学一级教师

中学语文

140

张瑜

伊川县白元镇第一初级中学

中小学一级教师

物理

141

李珂珂

伊川县白元镇第一初级中学

中小学一级教师

地理

142

刘晓阳

伊川县白元镇第一初级中学

中小学一级教师

外语

143

李媛

伊川县白元镇第一初级中学

中小学一级教师

外语

144

吴佳利

伊川县水寨镇第一初级中学

中小学一级教师

中学数学

145

谢月莉

伊川县水寨镇第一初级中学

中小学一级教师

物理

146

赵佩燕

伊川县水寨镇第一初级中学

中小学一级教师

物理

147

李茜茜

伊川县水寨镇第一初级中学

中小学一级教师

外语

148

韩晓艳

伊川县水寨镇第二初级中学

中小学一级教师

中学数学

149

苗晨昉

伊川县水寨镇第二初级中学

中小学一级教师

政治

150

赵泊

伊川县水寨镇第二初级中学

中小学一级教师

美术

151

孙学功

伊川县水寨镇第二初级中学

中小学一级教师

体育

152

韩晓蒙

伊川县白沙镇初级中学

中小学一级教师

中学数学

153

韩望格

伊川县白沙镇初级中学

中小学一级教师

中学数学

154

李冰

伊川县白沙镇初级中学

中小学一级教师

物理

155

吴丹丹

伊川县白沙镇初级中学

中小学一级教师

历史

156

杨好利

伊川县白沙镇初级中学

中小学一级教师

外语

157

于露露

伊川县白沙镇初级中学

中小学一级教师

生物

158

王英浩

伊川县半坡镇初级中学

中小学一级教师

物理

159

廖佳佳

伊川县半坡镇初级中学

中小学一级教师

生物

160

郭小燕

伊川县半坡镇初级中学

中小学一级教师

音乐

161

薛颖颖

伊川县江左镇初级中学

中小学一级教师

化学

162

刘瑞丽

伊川县江左镇初级中学

中小学一级教师

历史

163

张佳玉

伊川县江左镇初级中学

中小学一级教师

政治

164

王宁

伊川县江左镇初级中学

中小学一级教师

政治

165

武远涛

伊川县江左镇初级中学

中小学一级教师

外语

166

温卓睿

伊川县吕店镇第一初级中学

中小学一级教师

物理

167

孙甜甜

伊川县吕店镇第一初级中学

中小学一级教师

外语

168

周晓琳

伊川县吕店镇第一初级中学

中小学一级教师

音乐

169

曹转利

伊川县吕店镇第一初级中学

中小学一级教师

美术

170

张培培

伊川县吕店镇第一初级中学

中小学一级教师

信息技术

171

范翠萍

伊川县吕店镇第二初级中学

中小学一级教师

中学数学

172

董燕子

伊川县吕店镇第二初级中学

中小学一级教师

政治

173

张晓威

伊川县彭婆镇文正中学

中小学一级教师

中学语文

174

范艳超

伊川县彭婆镇文正中学

中小学一级教师

物理

175

王利红

伊川县彭婆镇文正中学

中小学一级教师

外语

176

刘暖暖

伊川县彭婆镇文正中学

中小学一级教师

生物

177

赵净

伊川县彭婆镇文正中学

中小学一级教师

生物

178

郭曼曼

伊川县彭婆镇文正中学

中小学一级教师

美术

179

刘霞

伊川县城关街道中心学校

中小学一级教师

外语

180

白园园

伊川县城关街道中心学校

中小学一级教师

外语

181

孟毫营

伊川县城关街道中心学校

中小学一级教师

音乐

182

陈艳辉

伊川县城关街道中心学校

中小学一级教师

音乐

183

何明珊

伊川县城关街道中心学校

中小学一级教师

美术

184

晋守伟

伊川县城关街道中心学校

中小学一级教师

美术

185

李弥迦

伊川县城关街道中心学校

中小学一级教师

体育

186

张佳甜

伊川县城关街道中心学校

中小学一级教师

思想品德

187

李洁

伊川县城关街道中心学校

中小学一级教师

思想品德

188

王晓钏

伊川县城关街道中心学校

中小学一级教师

思想品德

189

董希锋

伊川县城关街道中心学校

中小学一级教师

思想品德

190

凌利锋

伊川县城关街道中心学校

中小学一级教师

小学语文

191

刘利芳

伊川县城关街道中心学校

中小学一级教师

小学语文

192

卢艳丽

伊川县城关街道中心学校

中小学一级教师

小学语文

193

吴社锋

伊川县城关街道中心学校

中小学一级教师

小学语文

194

张金锋

伊川县城关街道中心学校

中小学一级教师

小学语文

195

曹辉辉

伊川县城关街道中心学校

中小学一级教师

小学语文

196

李利锋

伊川县城关街道中心学校

中小学一级教师

小学语文

197

李向娜

伊川县城关街道中心学校

中小学一级教师

小学语文

198

焦亚玲

伊川县城关街道中心学校

中小学一级教师

小学语文

199

白燕子

伊川县城关街道中心学校

中小学一级教师

小学语文

200

白英果

伊川县城关街道中心学校

中小学一级教师

小学语文

201

赵鲜艳

伊川县城关街道中心学校

中小学一级教师

小学语文

202

郭豪豪

伊川县城关街道中心学校

中小学一级教师

小学语文

203

崔淑远

伊川县城关街道中心学校

中小学一级教师

小学数学

204

李利欣

伊川县城关街道中心学校

中小学一级教师

小学数学

205

王艳利

伊川县城关街道中心学校

中小学一级教师

小学数学

206

韩利亭

伊川县城关街道中心学校

中小学一级教师

小学数学

207

马杏丽

伊川县城关街道中心学校

中小学一级教师

小学数学

208

赵亚静

伊川县城关街道中心学校

中小学一级教师

科学

209

贾艳艳

伊川县河滨街道中心学校

中小学一级教师

外语

210

任利学

伊川县河滨街道中心学校

中小学一级教师

美术

211

杜丽萍

伊川县河滨街道中心学校

中小学一级教师

美术

212

李铱丹

伊川县河滨街道中心学校

中小学一级教师

小学语文

213

田会英

伊川县河滨街道中心学校

中小学一级教师

小学语文

214

马静芳

伊川县河滨街道中心学校

中小学一级教师

小学语文

215

凌转兴

伊川县河滨街道中心学校

中小学一级教师

小学数学

216

姚亚宇

伊川县河滨街道中心学校

中小学一级教师

小学数学

217

钟林玉

伊川县河滨街道中心学校

中小学一级教师

小学数学

218

李双双

伊川县鸦岭镇中心学校

中小学一级教师

外语

219

董贝贝

伊川县鸦岭镇中心学校

中小学一级教师

外语

220

常友谊

伊川县鸦岭镇中心学校

中小学一级教师

音乐

221

赵亚峰

伊川县鸦岭镇中心学校

中小学一级教师

体育

222

李琼琼

伊川县鸦岭镇中心学校

中小学一级教师

思想品德

223

赵琼燕

伊川县鸦岭镇中心学校

中小学一级教师

小学语文

224

栗丰丽

伊川县鸦岭镇中心学校

中小学一级教师

小学数学

225

范成鑫

伊川县鸦岭镇中心学校

中小学一级教师

小学数学

226

赵玉伟

伊川县鸦岭镇中心学校

中小学一级教师

小学数学

227

杨丹扬

伊川县高山镇中心学校

中小学一级教师

外语

228

孙格格

伊川县高山镇中心学校

中小学一级教师

体育

229

陈八一

伊川县高山镇中心学校

中小学一级教师

体育

230

马高武

伊川县高山镇中心学校

中小学一级教师

小学语文

231

段刚杰

伊川县高山镇中心学校

中小学一级教师

科学

232

周丹枫

伊川县平等乡中心学校

中小学一级教师

外语

233

李典媛

伊川县平等乡中心学校

中小学一级教师

外语

234

张珊

伊川县平等乡中心学校

中小学一级教师

美术

235

陈金金

伊川县平等乡中心学校

中小学一级教师

美术

236

李冰冰

伊川县平等乡中心学校

中小学一级教师

小学语文

237

楚小莉

伊川县平等乡中心学校

中小学一级教师

小学语文

238

张晓琳

伊川县平等乡中心学校

中小学一级教师

小学数学

239

任浩浩

伊川县鸣皋镇中心学校

中小学一级教师

音乐

240

杨望辉

伊川县鸣皋镇中心学校

中小学一级教师

思想品德

241

胡建宗

伊川县鸣皋镇中心学校

中小学一级教师

小学语文

242

张战军

伊川县鸣皋镇中心学校

中小学一级教师

小学数学

243

李帅洛

伊川县酒后镇中心学校

中小学一级教师

音乐

244

张伊笑

伊川县酒后镇中心学校

中小学一级教师

小学语文

245

李小华

伊川县酒后镇中心学校

中小学一级教师

小学数学

246